Производители >>  Мебель-Сервис

Мебель-Сервис

ООО "Мебель-Сервис", специализируеnся на изготовлении корпусной мебели. Основной задачей общества было и остается создание недорогjq, но качественной мебели для разных слоев населения,

В апреле 1998 года в селе Гоголев Радехивского района было основано ООО "Мебель-Сервис", специализирующееся на изготовлении корпусной мебели. Основной задачей общества было и остается создание недорогих, но качественной мебели для разных слоев населения, чтобы цена на них не превышала возможностей покупателей. Благодаря использованию нестандартной сырья и экономического оборудования ООО "Мебель-Сервис" удалось снизить расценки на свою продукцию. Таким образом надежно завоевывать солидную долю всего сегмента современного украинского рынка мебели.
Мебельное производство началось с малых объемов, при полном отсутствии инвесторов. Все заработанные средства вкладываются в развитие предприятия, постепенно наращивая объемы производства. Со временем позиция "клиент всегда прав" оправдала себя, на продукцию появился немалый спрос. Пришлось увеличить склады и приобрести под производство помещение бывшего комбикормового завода площадью 14 тыс. кв.м., где уже работает новая линия обработки древесины и целостный имущественный комплекс незавершенного строительства бывшего "биохимзавод" в с.Полове Радеховского района. Сейчас 'Мебель-Сервис "изготавливает все жилые мебель: спальни, прихожие, кухни и т.д.. Месячный оборот средств составляет 3 млн. гривен. Общество изготавливает мебель, а также фризу дубовую. Рынок сбыта охватывает не только территорию Украины, но и Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан, Польшу. В связи с хорошим качеством и доступной ценой, рынок сбыта постоянно расширяется, подписываются новые контракты на реализацию продукции далеко за пределами страны. В настоящее время в обществе работает около 700 человек. Отдел сбыта продукции с подобранными квалифицированными кадрами большое внимание уделяет своим клиентам. Здесь Вы всегда сможете получить высококвалифицированную консультацию и помощь по выбору и ассортимента продукции. Уважение к клиенту стало традицией - обратившись в общество вторично, Вы обязательно получите скидку или другие льготы.

Гостиная КОНГО

300 * 53 * 204см